Залишіть відгук

Відгуки

 1. Ира Огус
  23.04.2021

  Чоловік поламав ногу і нам відмовили в страховці. Пояснили, що це тому, що на момент травми не була оплачена страховка, бо на зарплатній картці на момент зняття коштів за страховку, не було грошей. Через карантин фірма чоловіка відправила у відпустку і тому затримка зарплати. Це що, його провина? А чому ж тоді після страхової події “АРКС” зняла кошти з кредитної картки? Виявляється так можна було? Одним словом чистий “розвод”, а не страховка! Все! Негайно відмовляюсь від такої страхової контори і всім знайомим радитиму не мати справу з ними!

  • ARX Представник компанії
   30.04.2021

   Добрий день, Ірина. Нам прикро, що склалося таке враження про співпрацю з компанією. Ми дякуємо за Ваш коментар. Напишіть будь-ласка в приватному повідомленні номер страхового полісу. Ми хочемо детальніше розібратися в ситуації. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»

 2. Дмитрий Романий
  02.04.2021

  Справа № 1.003.21.0002480
  Розповідаю свій випадок співпраці з компанією “Аркс”, мені це не дуже приємно роботи, але я це роблю, так як я хочу, попередити інших людей які захочуть працювати з компанією “Аркс”.В компанії працює такий працівник, на посаді, «начальник відділу врегулювання складних моторних збитків» Степаненко А.В. Ця людина телефонувала моїй не повнолітній донці, та своїм підвищеним тоном та дуже грубим голосом налякав мою не повнолітню доньку, він чогось вирішив, що з моєю дитиною йому можна так розмовляти, та моя донька повинна розшукати мене та передати мені, що б я зателефонував Степаненко А.В. Я подзвонив Степаненко А.В на його особистий мобільний номер телефону, та у мене з ним вийшла дуже не приємна телефонна розмова. У цій телефонній розмові він звинувачував мене, що я був під час моєї поїздки 06.02.2021р., у стані алкогольного оп’яніння, повідомляю Вам, що я 15 років не вживаю ніяких алкогольних напоїв. А також звинувачував мене, що я поганий водій, та як я не зміг побачити пошкодження. Я йому вислав фотографії автомобіля з пошкодженнями, але він не побачив ніяких пошкоджень. Степаненко А.В, під час телефонної розмови постійно тиснув на мене своїм підвищеним голосом. Мені це дуже не сподобалось і я йому залишив усну заяву, про відмову отримання відшкодування яку він вирішив дати мені. Після моєї усної заяви, про відмову отримання відшкодування, Степаненко А.В сказав мені, «забереш гроші, куди ти дінешся». Я не розумію, чому таке відношення до клієнта, я розповів йому як трапився мій страховий випадок, та просив Степаненко А.В розглянути мою справу, але я отримав від нього: налякану доньку, зіпсований настрій та приниження моєї гідності.
  Детальний опис як виник мій страховий випадок: 06.02.2021р. я був на своєму автомобілі на території Донецької області, біля м. Селідово, під час поїздки в напрямку м. Селідово, йшов сильних дощ. Проїжджаючи по дорозі через села, я в’їхав колесами автомобіля в яму, в салоні автомобіля я почув сильній стук. Після чого, я зупинив автомобіль по правилам дорожнього руху і вийшов з автомобіля, щоб зробити візуальний огляд на предмет пошкоджень. При огляді автомобіля, я не побачив жодних пошкоджень, хочу Вам ще раз повідомити, що огляд автомобіля я робив під дощем при температурі +2С, приблизний час 04.30. Потім, я взяв в руки мобільний телефон і почав дзвонити по номеру 102, в поліцію, але мобільний зв’язок в даній місцевості був відсутній. А також в місці де я в’їхав колесами автомобіля в яму, я бачив бліндажі та людей які були одягнені у воєнний одяг та вони були озброєні. Після того, як я не зміг додзвонитись до поліції, я продовжив свою поїздку до свого пункту призначення.
  Дякую!

  • ARX Представник компанії
   06.04.2021

   Вітаємо! Нам дуже прикро, що у Вас склалося таке враження, адже зі сторони страхової компанії не було жодних порушень. Для послідовної відповіді почнемо з того, що співробітники компанії звертаються виключно за номерами телефону, котрі Ви вказуєте як контактні в договорі/заяві про настання події. На підставі Вашого відгуку було повторно перевірені всі записи телефонних розмов, всі розмови проведено коректно та чемно. Подія відбулася 06.02.21, Ви повідомили в страхову про настання події вже 07.02.21, а отже не з місця події. Ми намагаємося надати клієнтові допомогу і консультацію про подальші дії, проте максимально ефективною консультація може бути надана тільки у разі звернення з місця події. Коли дзвінок здійснюється на наступний день (не з місця події), на жаль, залишається тільки констатувати факти, надані Вами ( в таких випадках, консультація надається виключно про порядок подальшого врегулювання). Оскільки за заявленою подією не було звернення до КО, виплата проведена за умовами договору у розмірі ліміту (5,00% від страхової суми). Варто зауважити, що при зверненні з місця події – КЦ порекомендували б Вам звернутися до КО та повідомили, що в іншому разі , буде застосований ліміт. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»

 3. Дмитро Москалець
  07.03.2021

  Не работать! Ничего у них не покупать!
  Выплаты не соответствуют реальной стоимости даже БУ запчастей, держут тебя за ЛОХА.
  Ждите писем во все контролирующие вас органы.
  Раз вы не хотите работать как нужно, будем заставлять вас делать это кнутом.

  • ARX Представник компанії
   30.03.2021

   Дякуємо за звернення! Нам дуже прикро, що у вас склалося таке враження, адже зі сторони СК не було ніяких порушень. Також варто прояснити ситуацію, за якою Ви залишили свій відгук. У 2020 році Ви придбали на аукціоні пошкоджених автомобілів не відремонтоване авто – згідно даних BidFax.info автомобіль продавався із пошкодженнями передньої частини авто ( капот, бампер, передня панель, тощо). 19.02.21 сталася пригода за участю нашого клієнта. Ваш автомобіль на момент ДТП не був відновлений, а саме капот залишився у тому стані, в якому він перебував на момент продажу авто з аукціону, бампер передній кустарним методом було приведено в стан, в якому він не буде заважити руху авто. У такому стані і бампер, і капот потребують заміни, але ця потреба пов’язана з ДТП, яке сталося значно раніше. Подія від 19.02.21 року не спричинила додаткової шкоди, а ні бамперу, а ні капоту. Контакт двох автомобілів був досить поверхневим, за результатами цього контакту могла бути пошкоджена лише накладка ліва бамперу переднього. Ми не впевнені, що накладка ліва бамперу переднього була вже пошкоджена на момент продажу авто через аукціон, тому готові визнати Ваші вимоги виключно щодо ушкодження цієї деталі. 05.03.2021 Вам було направлено зі сторони СК листа, з проханням подати заяву на виплату, щоб ми могли відшкодувати збиток тих ушкоджень, які утворилися в результаті заявленої ДТП. Варто зауважити, що по полісу Автоцивілки не відшкодовується вартість відновлювального ремонту, а відшкодовується вартість матеріального збитку ( тобто з урахуванням зносу). Знос розраховується згідно з ЗУ «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів». Методика розрахунку затверджена Міністерством Юстиції та загальна для всіх страхових компаній та експертів. Тож чекаємо від вас документи. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»

 4. Саша Фролов
  28.02.2021

  Компанія так себе а оператори взагалі не знають як спілкуватись з клієнтами конкретно оператор Олександр

  • ARX Представник компанії
   30.03.2021

   Вітаємо! Дякуємо за зворотний зв’язок! Будь ласка, вкажіть номер телефону, з якого було звернення, ми перевіримо всю інформацію і обов’язково дамо зворотній зв’язок.
   З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»

 5. Irina Pashchenko
  18.02.2021

  Приобрела программу полный КАСКО, которая предполагает компенсацию ущерба от неправомерного действия 3х лиц в том числе. После НГ соседские дети играли во дворе и поцарапали машину (есть свидетель акта вандализма). Обратилась в страховую, направили на СТО для оценки повреждения. Эксперт насчитал 14 свежих царапин на на лаково красочном покрытие кузова и сообщил, что полировки будет достаточно, тк царапины свежие и неглубокие.
  Страховая месяц рассматривала дело и в итоге отказалась компенсировать расходы на полировку, несмотря на то, что программа полный КАСКО включает компенсацию расходов от ущерба, нанесённого 3ми лицами или в процессе акта вандализма.
  Подала жалобу руководству страховой компании ARC. Получила ответ, что их эксперт (который ни разу не видел авто) по фото определил, что царапины старые и нанесены ветками (надо же быть такими дебилами, чтоб такое написать). Отправила страховой фото авто, которые делала за 3 месяца до страхового события, на фото видно, что на авто ни одной царапины. Снова ответили что царапины, которые нанесли дети 03.01.2021 старые и получены в результате эксплуатации авто.
  Те деньги, которые подарила этим мошенника, называющих себя страховой компанией, могли бы спокойно покрыть полную полировку кузова.
  В результате страховая прокомпассировала мозги 2 месяца, ответила отказами, ссылаясь на мнение псевдо эксперта, который ни разу не видел авто, а осталась с поцарапанной машиной и сама должна ещё оплачивать ремонт… Слоган компании «разведи лоха», заберут ваши деньги, будут мурыжить 2 месяца якобы рассмотрением и в итоге ответят отказом.
  У мужа прохожая ситуация, также полный КАСКО, обратился по случаю повреждением лобового стекла, тоже несут какую то ересь, слышно что пытаются увильнуть от возмещения расходов на ремонт, хотя в программе четко прописано, что ремонт лобового стекла должен покрываться страховой в случае повреждения…
  ЛОХОТРОН ещё тот, а не страховая компания.
  Не рекомендую!

  • ARX Представник компанії
   30.03.2021

   Щиро дякуємо Вам за залишений коментар! Перепрошуємо, проте ви не вказали ніякої інформації щодо страхової справи вашого чоловіка. За минулий рік у Вас зафіксовано 3 страхових випадки – всі відшкодовані. Відносно випадку по справі 1.003.21.0000053, ми уважно вивчили дзвінок з реєстрації події. З ваших слів, Ви виносили сміття, проходивши повз машини помітили подряпини. Зустріли сусідку, котра повідомила, що бачила як біля машини грали маленькі діти. Звертаємо Вашу увагу, що факт пошкодження авто дітьми не зафіксовано. Присутність дітей біля авто не є підтвердженням акту вандалізму з боку дітей.

   Заявлені пошкодження – це пошкодження лакового покриття без пошкодження фарби. При цьому пошкодження мають майже усі зовнішні пофарбовані деталі автомобіля. Їх вигляд, локація, напрямки утворення не повторюються, зафіксувати їх можна виключно шляхом фіксації з близької відстані. Якщо розглядати окремі заявлені пошкодження, то вони могли утворитися не тільки від гілок, але і в результаті процесу видалення снігу з авто шкребком. Зріст маленьких дітей не дозволяє дістатись до місць нанесення окремих пошкоджень. Зважаючи на локацію, характер пошкоджень, 2016 року випуску авто (в Україні зареєстроване у 2019 році), комплекс подібних пошкоджень має саме експлуатаційний характер.

   Щодо фото, ви направили фото загального вигляду авто, які ми уважно розглянули. На жаль, вони не можуть слугувати підтвердженням акту вандалізму. Наявність або відсутність заявлених Вами пошкоджень не може бути розпізнано на фото загального вигляду автомобіля. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»

 6. юлия логвиненко
  18.01.2021

  Отличная компания,которая научилась продавать страховки. 10 лет пользовались их продающими менеджерами. Но как пришлось нам выплатить 197 тыс. Естественно пошли письма,отговорки. Все делается, чтоб не платить эти деньги. А вот когда мы платили им страховки было все просто великолепно. А вот наоборот печаль. За свой случай с ними могу лично рассказать, если вдруг кому то будет интересно 066 792 33 82

  • ARX Представник компанії
   30.03.2021

   Благодарим Вас за оставленный комментарий. По условиям договора страхования, полня гибель авто — это когда стоимость ремонта превышает 70 % страховой суммы.
   На основании условий Вашего договора страхования, ваш автомобиль был выставлен на аукцион АВТОонлайн Украина, где Вы получили ценовое предложение, которое превысило страховую сумму. После ознакомления с расчетом суммы страхового возмещения, Вы предоставили счет с другого альтернативного СТО, меньшего на значительную сумму. Но мы не можем принять данный счет к рассмотрению, т.к. он не содержал полного перечня работ и запчастей к замене (отсутствует диск колесный, резина, защита ДВС пласт., фара противотуманная., стабилизатор, маточина колеса, лонжерон и его усилитель и это только крупные повреждения, которые подтвердил эксперт). Предоставленный Вами счет также является тотальным.
   с уважением, Отдел контроля качества сервиса СК «АРКС»

 7. Boris
  24.02.2020

  1. Страховую компанию выбирал международную, учитывая всякие страшные истории пропадания украинских страховых плюс зная, что Тойота в нашей стране самый угоняемый авто. И не ошибся.
  2. После угона авто думал, что придётся пройти все круги ада по типу получения справки в ЖЕКЕ – но нет !!! – личный менеджер облегчил все процедуры – всегда на связи. мне понравилось обслуживание.
  3. Вопросами урегулирования занималась Юлия Кубара. Ждал все время какой то подвох, но ей удалось меня удивить. Все было выплачено четко в срок, соблюдая условия договора.
  4. Теперь страховать только у них.
  5. Планирую еще и здоровье всех членов семьи застраховать )

  • ARX Представник компанії
   24.02.2020

   Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей компании. Также благодарны за доверие и дальнейшее сотрудничество!

 8. Елена Рожко
  09.11.2019

  Хочу поблагодарить компанию за очень качественную оперативную работу!

  Так случилось, что в Танзании (о.Занзибар) элементарная ссадина на колене превратилась в ужасную рану с воспалением и пришлось срочно обращаться к врачу.
  Все осложнялось еще тем, что связь была только через электронную почту.
  Менеджер страховой очень оперативно отвечала, решила все вопросы: вошли в мое положение и нашли максимально близко хороший госпиталь.
  (Изначально предложили госпиталь в столице, а это было в двух часах езды от моего местоположения)
  По приезду в госпиталь, врач уже был уведомлен, был проведён целый комплекс: капельница, прививка от столбняка, антибиотики и другие лекарства дали с собой, для продолжения лечения.

  Спасибо за оперативную и качественную работу!
  Я Ваш клиент на долго!:)
  Это очень ценно, когда в далёкой Африке, чувствуешь себя спокойно с надёжной страховой!
  А полис можешь оформить онлайн не выходя из дома!

 9. Александр
  02.10.2019

  СОВЕТ ВСЕМ ЕСЛИ НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!! Страховал телефон при приобретении дали только заяву-приєднання (по незнанию я думал что и есть сам договор) при страховом случае сервисный центр не смог отремонтировать телефон. Страховая заявила , что выплатит из 4 тысгрн положенных только 2100 так как телефоном уже пользовались и якобы это прописано в договоре ( который я в глаза не видел и не подписывал). Дальше еще веселее при обращении в магазин за возвратом хотя бы этих денег сказали , что деньги не выдадут , а сделают скидку на другой приобретенный у них. Собираюсь судится ! Чтобы знали что это правда номер дела 1.200.19.00110724

  • ARX Marketing
   03.10.2019

   Александр, добрый день. Вы указали неверный номер дела. Укажите, пожалуйста, верный номер, чтобы мы могли разобраться и помочь вам.

   • Александр
    03.10.2019

    1.200.19.0010724

    • ARX Marketing
     03.10.2019

     Александр, спасибо. Отправили коллегам запрос. Разберемся и вернемся с ответом.

 10. Zhanna Morgun
  16.08.2019

  Не профессионализм сотрудников,обман клиентов.
  Не хотят даже разговаривать.
  У меня каско все включено.
  Жалею что обратилась в эту компан.

  • ARX Marketing
   03.10.2019

   Жанна, добрый день. Напишите нам, пожалуйста, номер дела. Мы постараемся вам помочь.

 11. Александр Вахненко
  07.06.2019

  Возмутительное отношение к клиентам. Никто даже разговаривать не хочет. У моей жены полный каско. После дтп все было правильно оформлено. АХА отказывается оплачивать ремонт, ссылаясь на высокую стоимость. Мы нашли сто, где, в отличии от предложеной АХА, ремонт стоит в 2 раза меньше. Никто даже разговаривать не хочет. Предлагают продать автомобиль,хотя машина на ходу, только побит задний бампер. Как можно так работать ?!

  • ARX Представник компанії
   07.06.2019

   Добрый день. Александр, напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации?

   • Александр Вахненко
    07.06.2019

    221337а8ко

    • ARX Представник компанії
     07.06.2019

     Александр, в соответствии условий договора страхования, убыток урегулируется по алгоритму полной гибели. Потому что стоимость ремонта превышает 70,00% от страховой суммы. Вам направлено письмо для ознакомления с расчетом суммы страхового возмещения. Предоставленный вами счет, не может брать во внимание, так как в соответствии условий договора страхования, стоимость ремонта рассчитывается на основании официального дилера.

     • Александр Вахненко
      07.06.2019

      Очередной обман. СТО, которое предоставило счет, также имеет сертификат и все необходимые документы официального диллера, кроме того, у них есть договор с АХА. Мой юрист, который готовит иск в суд, не видит основания для отказа. Это уровень работы АХА и показатель ее обращения с клиентами. Стыдно так работать !

 12. Сергей
  05.06.2019

  В тот раз так быстро ответили , а сейчас молчите , жаль. Видно Вы в своей страховке сами плохо разбираетесь , сняли оплату и хорошо . Хоть бы инвалидов не обижали , ведь последние забираете .

  • ARX Представник компанії
   06.06.2019

   Сергей, добрый день.
   По договорам от ПриватБанка «Захист на кожен день» инвалидность не является причиной отказа для страхования. А платежи вам вернули 04.06.2019 по заявлению, которое вы написали в ПриватБанке.

 13. Сергей
  04.06.2019

  Здравствуйте . Да , Ваш консультант связался со мной , и сообщил , что инвалиды 2 группы могут быть застрахованы по страховке ” Защита на каждый день” . Начал я повторное подключение самостоятельно через пк , и оказалось что Ваш сотрудник нагло врал , что я могу быть застрахован и средства которые были списана за страховку возвращены не будут так как я могу быть застрахован . Но у Вас вторым условием указано что я не могу быть застрахованным . Хорошо разобрались . Обман на обмане . Так Вы мне скажите , вернете оплату или нет по страховке , там не много , но я объяснял , что вынужден считать каждую копейку . Или так принято , поступать с инвалидами . Спасибо . Буду ждать ответа . Всего доброго .

 14. Сергей
  28.05.2019

  Здравствуйте Уважаемые сотрудники компании АХА .Хочу попросить Вас разобраться в моем вопросе о страховке и войти в положения , так как у меня каждая копейка на счету . Я являюсь клиентом “ПРИВАТ БАНК” , когда я оформлял карточки , на вопрос о месте работы , я отвечаю , инвалид 2 группы , это о том , что сотрудники были осведомлены , по поводу группы . к стати номер договора ( VICHNS_18B312X ) Так-же , было предложено оформить страховку о защите здоровья компании ВУСО . хочу заметить , что сотрудники ВУСО разобрались , и вернули оплату по страховке . Меня ознакомили с договором и сказали где я могу получить дополнительную информацию о страховке , что касается инвалидности я не был поставлен в известность . У меня был страховой случай по договору с компанией ВУСО , мной были предоставлены все документы , а также документ что я инвалид 2 группы , После разбирательств мне были возвращены все деньги которые я платил по страховке . Естественно в (ПРИВАТ БАНКЕ ) данные с планшета не сохранились , видео тоже нет , более того расторгли договор с комп. ВУСО без моего ведома сразу после очередной оплаты . Потом морочили голову , создавали заявки , закрывали заявки , Ш У Л Е Р А . тАК-же сказали что создали заявку и подали Вам на рассмотрение , и все тишина . УМЫЛИ РУКИ . буду с нетерпением ждать Вашего рассмотрения , и ответа по моему вопросу так как не сильно разгонишься на полторы тыс. Заранее благодарен . Если надо скан копия инвалидности , дайте адрес я отпишу.

  • ARX Представник компанії
   29.05.2019

   Сергей, добрый день. Наш консультант уже связался с вами и предоставил информацию о страховании: наличие инвалидности никак не влияет на принятие на страхование и проведение выплаты по договору «Захист на кожен день» от Приват банка.

 15. Igor Giv
  22.12.2018

  Почти 5 лет был застрахован на полное КАСКО по принуждению, т.к. машина была в кредите. Компанией не доволен, категорически никому не советую.

  • ARX Представник компанії
   15.01.2019

   Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.

   • Igor Giv
    15.01.2019

    Джентельмены, хватить слать стандартные отписки. Уже обращался. Поэтому никому не рекомендую вашу компашку. Бог вам судья

 16. Vitaliy Drozd
  06.11.2018

  Я являлся клиентом AXA с 2007 года. Последние 2 года застраховано 3 автомобиля на полное КАСКО, до этого 2.

  В 19 августа 2018 на парковке по улице Казимира Малевича утонул автомобиль KIA SORENTO, купленный в мае 2017. Номер договора страховая 110151а8к, страховая сумма 1 037 138.93 грн.
  Страховой случай зарегистрирован согласно условий договора под номером 1.003.18.0014257.

  Официальная станция подала 2 счета на ремонт на суммы 390 880.49 и 252 779.40 грн.

  По первому счету AXA без согласования с кем-либо заплатила только часть в размере 203 026.15 грн.

  Во втором счете замена коробки, внутри которой была вода. Второй счет вообще игнорируется и даются указания станции «промывать» коробку.
  После такого ремонта автомобиль не только продать будет не возможно, он и ездить будет 5 дней и месяц на станции стоять.

  СЕЙЧАС КОМПАНИЯ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ПРОДАЖИ И ЭТО БУДУТ УЖЕ НЕ ФРАНЦУЗЫ ru. tsn. ua/groshi/strahovaya-kompaniya-axa-prodaet-ves-svoy-biznes-v-ukraine-1237539.html

  КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОММЕНДУЮ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ СТРАХОВКИ.

  Как только проблема будет больше чем на пару десятков тысяч долларов вы узнаете настоящее лицо компании.

 17. Гость
  06.04.2017

  Почему до сих пор расматривают мое дело??? Подал заявку еще в марте. Прошел месяц ни слуху ни духу. Каждый раз когда звоню спрашиваю что там на счте выплат, постоянно нету менеджера который занимается моим делом!!! Никому не буду рекомендовать страховаться здесь и сам больше не буду. Перекидывают отвественность один на другого!!!

  • ARX Представник компанії
   27.09.2018

   Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ, и сделать все возможное для оперативного решения вопроса.
   Также Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 9-й подъезд.

 18. Guest
  03.04.2017

  Выезжала в Европу с оформленной страховкой этой компании на себя и несовершеннолетнюю дочь (№ 99126t6 и 99161t6). Оплачено было каждому 3 месяца пребывания в Европе!!! Заметьте, не 30 дней и не 60, а все 90!!! При наступлении страхового случая (нуждались в госпитализации) я не смогла найти на сайте страховой компании контактную информацию… по ссылке указанной на сайте происходила блокировка доступа и не было возможности доступа к номерам телефона или контактам. На скайп сообщения в адрес компании АХА Страхование были только мои реплики и вопросы… увы, ответа на них или звонка я так и не дождалась!!! Безобразие полнейшее! Моя страховка заключена была с 04.12.2016 по 18.03.2017 года, оплачено было за все!!! НО НИКАКОЙ ПОМОЩИ И СВЯЗИ С ЭТИМ ПРИЗРАКОМ Я ТАК И НЕ ДОБИЛАСЬ!
  Буду обращаться в суд за защитой нарушенных прав как предоставление некачественных услу, которые не соответствуют заявленным поставщиком требованиям!!! Оформляла страховку в Мариуполе в отделении Укрсиббанка, ул. Мира.

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Проверили по номеру договора и не нашли обращения от Вас. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 9-й подъезд.

 19. Артем
  31.01.2017

  Их клиент совершил дтп повредив мне авто, Компания уже 3 месяца “морозится”. Сперва сообщили что стоимость ремонта будет занижена, однако более никаких движений страховой нет. Планирую подавать в суд на виновника ДТП и страховую. Время идет, з/ч дорожают..

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Артем, добрый день, спасибо за обратную связь! Постараемся разобраться в ситуации – напишите, пожалуйста, нам на [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО, номер телефона и дату ДТП. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 9-й подъезд.

 20. Лидия
  21.01.2017

  Являюсь клиентом несколько лет. Проливала очередной раз Автогражданку 13/12/2016. По наступлению страхового случая 17/01 выяснилось, что мой полис не внесен базу данных, соответсвенно никаких разбирательств, действий. рассмотрений не проводится. Выслала все документы, в том числе квитанцию по оплате полиса. Ваши специалисты ТРОЕ суток не могут внести информацию?!!! Про минувший месяц вообще молчу! Получается, что приобретенный полис, его наличие и квитанция об оплате – просто бумажки? За что Вы берете деньги? Полис АК/5019353 Дульнева Л.В.

  • NNS
   29.04.2017

   жалуйтесь в МТСБУ, квитанция об оплате вообще не нужна, т.к. полис выдается клиенту только после оплаты. Полис должен быть введен в базу в течение 2-3 дней.

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Лидия, добрый день. Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за неудобства. По поводу Вашего отзыва: полисы ОСАГО в базу МТСБУ могут быть не внесены по разным причинам: технические причины, скорость передачи документов и т. д. Проверить по какой причине Ваш полис не был внесен в системы в 2016 году, к сожалению, мы уже не сможем.
   Но так как у Вас имеется в наличии печатная версия договора, то при наступлении события Вам не будет отказано в регистрации события, и оно будет рассмотрено. Как правило, в таких ситуациях мы всегда стараемся как можно быстрее решить вопрос и всегда уведомляем о его решении. Мы проверила в системах, на данный момент Ваш полис ОСАГО действующий.

 21. Евгений
  31.12.2016

  10.12.16 случился страховой случай(повреждение лобового стекла). Договор Каско. Перечислили на СТО 8284.04 грн. для замены стекла. У меня стоит ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло, перечислили за НЕОРИГИНАЛЬНОЕ, попросил доплатить. Ответ представителя страховой компании: “Мы обратились в страховую компанию, в которой вы страховались 3 года назад, для того чтобы они подтвердили что страховали ваш автомобиль с оригинальным стеклом”. НУ НЕ БРЕД??? У меня на момент страхования в компании АХА и по сей день стоит ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло, фотографии которого у Вас есть, (стекло которое вы застраховали и за страховку которого я заплатил деньги), поставьте мне такое же. Готов поехать к любому официальному дилеру автомобилей фольксваген для того что бы они подтвердили оригинальность стекла.
  Когда будет доплата необходимой суммы, так как автомобиль не эксплуатируется из-за умышленного затягивания сроков выплаты работниками компании АХА и нарушением условий договора КАСКО?

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Евгений, добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.

 22. Олег
  10.12.2016

  Застраховал при покупке телефон,случился страховой случай.Отправил телефон и кучу документов в компанию.Ответили, что на ремонт потребуется 20 дней.Прошел месяц – тишина,звоню(2грн.с мобилки); с вами свяжутся – тишина,звоню(2грн) отвечают звоните в сервисный центр; звоню туда,отвечают ремонту не подлежит,подавайте на компенсацию;звоню(2грн) отвечают,ждите СМС,опять тишина,пора готовить 2 грн. В итоге полтора месяца играли в футбол.Связь односторонняя

  • Оксана Ищенко
   09.06.2017

   Здравствуйте, похожая ситуация, не подскажите, чем все закончилось для Вас? Не знаю уже что ожидать.

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.

 23. Алексей
  07.12.2016

  Народ, не страхуйтесь в этой компании!!! По ГО занизили выплату в 5 раз!!! Разговаривать с ними бесполезно. Худшая страховая компания!!!

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.

 24. Надежда
  01.12.2016

  В магазині “АЛЛО” (Ужгород) придбали планшет і оформили пакет “АЛЛО Захист” . Страхувальником була СК “АХА страхування”. Настав страховий випадок, який потрібно зафіксувати на гарячій лінії протягом 1 доби. Оператор Наталія вперто НЕ фіксує час випадку, мотивує, що випадок не страховий, бо СПРИЧИНЕНИЙ НЕНАВМИСНО (тобто ненавмисно впав планшет і розбився екран)!!!??? Хіба не тому страхується товар?

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Надіє, доброго дня! Дякуємо за відгук. Надання аргументованої відповіді можливо в тому випадку, якщо у відгуку міститься інформація, необхідна для вивчення ситуації (№ Договору, ПІБ Страхувальника і т.д.). Напишіть, будь ласка, нам на пошту: [email protected] коротко суть скарги і обов’язково вкажіть: ПІБ та № договору страхування, дату настання випадку і коли Ви дзвонили на гарячу лінію. Ми постараємося максимально швидко надати Вам аргументовану відповідь і зробити все можливе для максимально оперативного вирішення питання.

 25. Виталий
  29.11.2016

  Ужасная страховая компания, ихний клиент совершил дтп разбив мне авто, востановлению не подлежит, он имел полное каско! Компания мало того что занизила стоимость ремонта так и еще и не выплачивает компенсацию! Хотите приобрести геморой страхуйтесь в axa!

  • NNS
   29.04.2017

   оплатите независимого эксперта и обратитесь с жалобой в МТСБУ – получите действительную стоимость ремонта.

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Добрый день, Виталий, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 9-й подъезд.

 26. Ольга
  14.11.2016

  АХА платит по КАСКО только через суд!!! Предупрежден – значит вооружен. Беспредельная тактика для отказа в выплате страхового возмещения по КАСКО состоит из следующих этапов: 1. на месте ДТП, при составлении отчета о ДТП, вносят исчерпывающие показания водителя авто (вопросов о наличии-отсутствия ключа в замке зажигания не было); 2. аварийный комиссар, через несколько дней, составляет некий рапорт о происшествии, где просто выдумывает показания водителя. Пишет, «согласно устного пояснений водителя он закрыл машину на ключ»; 3. АХА вызывает водителя в офис для дачи дополнительных пояснений, где водитель рассказывает, как было: ключ оставил в замке зажигания; 4. АХА сообщает об отказе по причине расхождений показаний водителя. Ссылаются только на сфальсифицированный рапорт аварийного комиссара При этом игнорят все технические экспертизы, которые подтверждают, что подушки сработали от удара, при наличии ключа в замке зажигания. Т.е. подтверждают слова водителя. Говорят прямым текстом: «Не согласны – идите в суд!» СТРАХУЙТЕ в АХА, если хотите хотите походить по судам.

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Добрый день, Ольга, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса.Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 9-й подъезд.

 27. Марианна
  26.05.2016

  Застраховала свой автомобиль, На полную каску с 0 франшизой. Страховала по большому счету то что в нутри автомобиля. Ну это ладно. Попала в ДТП. Сделала все как указывалось в в договоре, позвонила зарегистрировала случай. После, спустя пару дней, в воскресенье, в праздник, я узнаю о том что, страховая компания, будет осматривать автомобиль с независимым экспертом, с их стороны. Об этом я узнала не от самой компании, а от работников СТО. То есть, я бы и не узнала о том что страховая компания будет делать оценку ущерба моего автомобиля. Я вызвала своего независимого эксперта, с аэлиты,(не было умных рядом людей подсказать что делать в таких случаях). как оказалось, два эксперта, были знакомы, они ввместе посчитали ущерб моей машины, подбивали оценку стоимости ремонта вместе, говоря об этом в открытую не скрывая этого! Когда в самом договоре указано что это делать запрещено!!! Это прописано в договоре .мой автомобиль простоял на сто, полтора месяца, его никто не собирался делать! возмутило меня то что автомобиль по рыночной стоимости по цене 250000 гривен, застрахован на 350000, признали его ремонт на 800000 гривень! естественно это тотальное уничтожение автомобиля! об оценке стоимости ремонта, я узнала от своего эксперта. Мне официально не дали никакой заключения со стороны страховой. без моего ведома отправили в страховую, Я ничего даже не видела, меня не ознакомили с итогом, не дали подписать, естественно я была бы с этим не согласна! Я с отчет оценки “своего” эксперта пошла в авто магазин запчастей, и по списку запчастей(ОРИГИНАЛЬНЫХ) мне дали сумму 150000 гр. Тесть, никакого триада нет, даже с кузовными, рихтовачными, покраской и т. д нет суммы в пол миллиона гривен за ремонт 10 летнего авто!я набрала страховую компанию, и узнаю о том, что мой автомобиль, участвует в аукционе без моего ведома! Меня, хозяйку автомобиля не поставили в известность! ! я как бы все понимаю что каждый хочет заработать денег , обманом. Но я буду идти до последнего. это наглым способом идет грубая фальсификация! Куда смотрит компания?! Вы же сами свои пункты в договоре не выполняете!! Ваше имя не всегда будет работать на вас дорогое АXA страхование! А людям посоветую, не хотите больше проблем, не связываться с этой страховой!

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Добрый день, Маарианна,спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса.Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 9-й подъезд.

 28. Анна Петровна
  19.05.2016

  С момента ДТП прошел месяц,имея полное КАСКО , за 3 года выплатила им 10.000$,имея стаж вождения 17лет,и надеясь на надежность компании АХА,на сегодняшний день полностью разочарована в этой компании, имейте ввиду ,что автомобили страховать у них безсмысленно,так как они ищут всякий повод не выплатить ущерб, я им предоставила все документы , и при всем этом мне отписываются с какими то нелепым и письмами, страховой акт в течении 10ти дней так и не был составлен, по ими же выдуманым 2-м причинам: справка с Полиции видите ли не той формы,хотя в договоре “как действовать при ДТП” указана именно такая справка,второе: на второй день после ДТП был составлен акт осмотра и выписан счет на сумму ремонта , почему через месяц мне пишут,что сумма ущерба не определена,если есть акт осмотра и обоснованный счет СТО.хочу заметить,что ранее сумму менее 10тыс грн мне выплатили сразу, а сечас когда речь идет о сумме более 100тыс грн, компания ищет причины и повод не выплатить ущерб. Намерена обращаться во все инстанции и суд!

  • ARX Представник компанії
   02.10.2018

   Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество – основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса.Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 9-й подъезд.

 29. Ярослав
  18.05.2016

  ДТП Случилось14.03.2016г я пострадавшая сторона,виновник застрахован в AXA ОСАГО,собрал я все документы,дождался эксперта и решение суда 12.04.2016 написал заявление на выплату сказали насчитают деньги в течении трех недель, прошол уже месяц никто и не думает насчитывать,пока месть только приятное из этого это общение с диспетчерами страховой AXA, сегодня сказали что должен со мной связаться агент будем ждать, отпишусь после того как мне насчитают.