Эксклюзив

Доступная «первичка» в Украине: обзор на февраль-2021

14 мая 2021
Aleksej Karyi Читати українською

В феврале застройщики продолжают радовать украинцев праздничными скидками на квартиры и даже на первоначальный взнос. А некоторые компании дарят золотые украшения ко Дню влюбленных, конечно же, при условии покупки апартаментов. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на февраль 2021 года.

Киев

Застройщик Интергал-Буд дарит скидку в 12% на лимитированное количество квартир в ЖК CITY HUB до 14 февраля, а также скидку до 225 тыс. грн на готовые квартиры в ЖК Академ-Квартал до конца февраля.

Компания KSM-GROUP фиксирует цену 20 900 грн/м² на двухкомнатные квартиры в 5 очереди в ЖК Хрустальные источники, а также дарит скидку 7% на панорамные однокомнатные квартиры и рассрочку до 36 месяцев в ЖК Авеню 42 до конца февраля.

Ко Дню влюбленных компания GEOS подготовила праздничную скидку 14% на все квартиры в ЖК Family & Friends, а также в ЖК Orange City. Воспользоваться предложением можно до конца февраля.

5d0911369ed04

Львов

Приобрести квартиру со скидкой 6% в ЖК Globus Central Park предлагает компания Globus. Воспользоваться специальным предложением можно до 28 февраля.

Дарит скидку в размере 80 тыс. грн на квартиры площадью от 90 м² в ЖК Свободный город застройщик Квітка. Мастерская домов. Предложение доступно до конца февраля.

В ЖК Семицвет от компании Интергал-Буд действуют зимние скидки на квартиры – до 1 400 грн/м². Воспользоваться своей скидкой можно до конца февраля.

Дарит золотые украшения при ко Дню влюбленных при условии покупки квартиры в ЖК Счастливый и ЖК Счастливый Platinum компания НоваБудова. Предложение доступно до конца февраля.

Одесса

Застройщик Гефест предлагает выгодные условия приобретения квартир – стоимость апартаментов в ЖК Эллада стартует от 777 $/м², а также покупатель может оформить рассрочку до 50 месяцев. В Апарт-комплексе Калипсо действует специальная цена на студи, расположенные на 2 и 3 этажах, — $25 тыс. при условии 100% оплаты. А в ЖК Посейдон действует рассрочка на 40 месяцев. Предложения доступны до конца февраля.

705 s3project

Компания Одеком Девелопмент дарит 3 м² при условии покупки квартиры в жилом районе Сады Ривьеры. В микрорайоне Таировские сады действует специальная цена на квартиры от 390 тыс. грн, первоначальный взнос – от 10%. В ЖК Aqua Marine также действует специальная цена на квартиры в рассрочку – от 910 тыс. грн. Предложениями можно воспользоваться до конца февраля.

Застройщик Будова предлагает купить квартиру в ЖК Скай Сити или ЖК Омега в рассрочку на 3 года без удорожания, при условии внесения первоначального взноса в размере 30%. Предложение доступно до 26 февраля.

Днепр

Приобрести квартиру в ЖК Bartolomeo Resort Town от компании Ривер Таун Девелопмент можно в рассрочку до 35 месяцев с первоначальным взносом от 35%. Предложение действует на ограниченное количество квартир, воспользоваться им можно только до конца февраля.

ЖК Терракотта

Харьков

Компания Строй Сити Девелопмент дарит скидку 14% на первоначальный взнос на 4 типа планировки в ЖК Urban One Sumskaya ко Дню влюбленных. В ЖК IT-Парк Manufactura действует скидка 1 500 грн/м² при покупке smart-апартаментов 23 м² или квартир от 45 до 58 м² на верхних этажах. Предложения доступны до конца февраля.

В ТИТУЛ Дом на Пушкинской от застройщика Альянс-Девелопмент действует скидка 10% на 14 квартир. Также в этом же ЖК действует рассрочка под 0% на 3- и 4-комнатные квартиры с первоначальным взносом от 30% до конца 2021 года.

Оставьте комментарий

Комментарии